Помогите решить а-24мм с-72%от а в-60%от в V?


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
A=24 мм
b= 0,72a =17.28 мм
c= 0,6b = 0.6*0.72*a=  0.432a=10.368 мм
V=a*b*c= a* 0.72*a*0.432*a= 4299,81696 куб. мм