Уравнение: 4,2х-0,6=0,2х-28,4


Ответы на вопрос

Отвечает Хлынова Любовь.
4,2х - 0,6 = 0,2х - 28,4
4,2х - 0,2х = 0,6 - 28,4
4х = -27,8
х = -6,95
Отвечает Зеленков Антон.
4,2x-0,6=0,2x-28,4
4x=-27,8
x=-6,95