На уроке математики продолжительностю 3/4 ч бвло произведено тестирование на которое отвели 2/9

времени урока.Ира выполнила все задания за 3/5 отведённого на тестирование времени сколько времени затратила Ира на выполнение теста

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Мария.
1).   3/4*2/9=1/6 ч =10 мин - отведено на тестирование
2).  10*3/5=6 мин - затрачено Ирой на тестирование
Отвечает Солдатов Владимир.
 \frac{3}{4} часа=45 мин.
1) 45* \frac{2}{9} =10 мин. на тестирование.
2) 10* \frac{3}{5} = 6 мин.затратила Игра на выполнение теста.
Ответ:6 мин затратила Игра на выполнение теста.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺