3x-1-(x-4)=-(4-x)-1Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.
3x-1-(x-4)=-(4-x)-1
3х- х - х = -4 -1 +1-4
х = - 8 
Если не сложно,сделай ответ лучшим:)