(35-19) в квадрате + 5 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(35-19)^2+5^3= 16^2+5^3= 256+125= 381
Отвечает Машин Виталий.
35-19=16
16 в квадрате=16*16=256
5 в кубе=5*5*5=125
256+125=381