Реши уравнение. −14⋅|x|+7,5=−1 Ответ: x1= x2= (первым запиши меньшее число).


Ответы на вопрос

Отвечает Арустамов Влад.
-14 * |x| = -8.5
14|x| = 8.5
|x| =   \frac{8.5}{14}
x1 =  - \frac{8.5}{14}
x2 =   \frac{8.5}{14}
Отвечает Габдрахманов Ваня.
|х|=17/28
х1=-17/28
х2=17/28