Раставьте скобки так, чтобы получилось верное равенство: 1)a-b+a=-b 3)5-3+c=2-c 2)a-a-c=c

4)10-a-2=12-a 5)9-a+4=5-a 6)a-5+a=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
A-(b+a)=-b
5-(3+c)=2-c
a-(a-c)=c
10-(a-2)=12-a
9-(a+4)=5-a
a-(5+a)=-5