днем в магазине продали половину ящиков с фруктами и еще 2 ящика. Всего продали 14 ящиков. Сколько

ящиков с фруктами было в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.
1. 14 - 2 = 12
2. 12 * 2 = 24
Ответ: 24 ящика
Отвечает Лысенко Глеб.
14-2=12-продали ящиков с фруктами

*2 ящика не указано с чем продали, так что вроде правильно