Е- 79+39. О- 536-122. М-900-1. Д-400-1. Ц-11-2. О-599+2. Л-400+200.Расположи ответы в порядке

убывания! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.
79+39=118
536-122=414
900-1=899
400-1=399
11-2=9
599+2=601
400+200=600

В порядке убывания ( от большего к меньшему)

899, 601, 600, 414, 399, 118, 9.

Слово:
899-М
601-О
600-Л
414-О
399-Д
118-Е
9-Ц
Получается слово: " Молодец"

Удачи)))
Отвечает Попенова Диана.
899, 601,600,414,399,118,9
МОЛОДЕЦ