Площадь поля 700 га. Горохом засеяли 45% поля. Какую площадь засеяли горохом?


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
45%=0.45
700*0.45=315 га засеяно горохом
Ответ: 315 га засеяно горохом.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺


Отвечает Астров Максим.
Было 700 Га, а засеяли 45% от 700, а это значит:
700* \frac{45}{100}=7*45=315 Га
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!