Длина прямоугольника 50 сантиметров, а ширина ?,в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
Ширина будет 50*2=100 см.
Отвечает Кислицин Сергей.
Длина-50см

Ширина-?,в 2 раза больше

РЕШЕНИЕ

50×2=100(см)

ОТВЕТ:ширина=100см.