3*(2×-1)-2*(2-4×)= Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
3*(2x-1)-2*(2-4x)=0
6x-3-4+8x=0
14x-7=0
14x=7
X=7/14
X=1/2=0,5

Отвечает Лаврищева Алла.
6x-3 -4+8x=12x-7
_________________________________