1/6 * 10^3 / 4 *10^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Эля.
 \frac{ \frac{1}{6}* 10^{3}  }{4*10^{-1} } = \frac{1}{24} * 10^{4}=  \frac{10000}{24} =416 \frac{2}{3}