В овощной ларек привезли 86 кг лука За 4 дня продали по 8 кг за день ,а остальные дни продавали ао

9 кг в день За сколько дней продали оставшийся лук?

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Кирилл.
86-(4*8)=54-это остаток за 4 дня которые продавали по 8кг
54/9=6-Дней.За 6 дней продавали по 9 кг.
Отвечает Руденко Дмитрий.
8×4=32кг-продали за 4дня
86-32=54кг-осталось
54÷9=6дней-продавали оставшийся лук
Ответ:оставшийся лук продали за 6 дней