-7/15•х=11 2/3 Решите пожалуйста Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозина Мария.
-7/15•х=11 2/3
-7/15•х=35/3
-7/5*х=35
1/5*х=-5
х=-25
Отвечает Музаев Самандар.
- 7/15 * x = 11 2/3
- 7/15x = 35/3
- x = 25
x = - 25