Отметь отношения, которые с отношением 12:5 образуют верную пропорцию. 36:15 120:50 12:3 36:5

Српооочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Аделя.
12 : 5 = 36 : 15                   12 : 5 = 120 : 50
12 * 15 = 5 * 36                  12 * 50 = 5 * 120
180 = 180                            600 = 600

Ответ: 36 : 12 и 120 : 50.
Отвечает Янаев Александр.
36:15=2,4;120:50=2,4;12:3=4;36:5=7,2.Вот так это делиться.