5.Виконайте дію 7√7+√7. А)8√7; Б)14√7; В)21; Г)7√14.


Ответы на вопрос

Отвечает Пинигин Дима.
Будет 8 корней из 7 . ответ А)
Отвечает Титов Юра.
 7√7+√7= √7(7+1)=8√7
Ответ: 
А)8√7