Помогите найти сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда с измерениями 12 дм 8дм и

10дм

Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
S=2(ab+ac+bc)=2(12*8+12*10+8*10)=2(96+120+80)= 2*296= 592