Решите уравнения: 1) (-х+4)*(7+х)=0 2)12,6х + 8,2х - 45,36= 43,64


Ответы на вопрос

Отвечает Титаева Даша.
1) х(1)=4, х(2)=-7
2) х=89/20,8=890/208=4 58/208