Как решить уровнение 567+x=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
567+x=1200
х=1200-567
х=633
Отвечает Kidmänsmellikehellandeatyöurfear Sveta.
567+x=1200
x=1200-567
x=633.