из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда и через 4 часа

расстояние между ними было 452 км один поезд двигался со скоростью 52 км ч С какой скоростью шел второй поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.
452:4=113
113-52=61
ответ 61 км в час.
Отвечает Зеленин Михаил.
1) 52× 4 = 208( км)
2) 452- 208= 244( км)
3) 244 ÷ 4 = 61 ( км ч )