4 в степени 2 +1 в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.
4² + 1³ = 17.

1) 4² = 4 × 4 = 16;

2) 1³ = 1 × 1 × 1 = 1;

3) 16 + 1 = 17.
Отвечает Сечкин Руслан.
Эээм
4^2 + 1^3 = 16 + 1 = 17