Здравствуйте. Помогите пожалуйста! !!Срочно! Решите уравнение: 7,8х-4,6х+0,8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Саша.
7,8х-4,6х+0,8=12
3,2х=12-0,8
3,2х=11,2
х=11,2:3,2
х=3,5
Отвечает Войткевич Таня.
7.8х-4.6х+0.8=12
3.2х=12-0.8
3.2х=11.2
х=3.5