M-1 4/5=-3.8!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Владимир.
Решение на фото Удачи

Отвечает Байдарбеков Искандер.
M-1 4/5=-3,8
m-9/5=-3,8
m=-3,8+9/5
m=-19/5+9/5
m=-2