Реши уравнение х-812=69:3; 791-а=63:7


Ответы на вопрос

Отвечает Ишимов Кирилл.
Х-812=69÷3
х-812=23
х=23+812
х=835
------------------
835-812=69÷3


791-а=63:7
791-а=9
а=791-9
а=782
------------
791-782=63÷7