5-3целых1/9 решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстова Настя.

5 -  3 \frac{1}{9} = 5 -  \frac{28}{9}  =  \frac{45 - 28}{9} =  \frac{17}{9} = 1 \frac{8}{9}
Отвечает Харитонова Светлана.

5 -  3\frac{1}{9}  = 1 \frac{8}{9}