14-13,2:(3 11/21- 2 4/15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.
3 11/21- 2 4/15=74/21-34/15=370/105-238/105=132/105
13.2:132/105=66/5*105/132=21/2=10.5
14-10.5=3.5
Отвечает Рейх Серафим.
3 11/21- 2 4/15=74/21-34/15=370/105-238/105=132/105
13.2:132/105=66/5*105/132=21/2=10.5
14-10.5=3.5