Решите уравнение: 1,7x+3,03=5,75


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
Вот решение)))
dadamm

Отвечает Цаллагова Сабина.
1,7х+3,03=5,75
1,7х=5,75-3,03
1,7х=2,72
х=2,72/1,7
х=1,6