-2/3x+4=3-1/2x это уравнение решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Альчугов Максим.
.............................

Отвечает Степанов Глеб.
-2/3x+1/2x=3-4
-4/6x+3/6x=3-4
-1/6x=-1
x=1/6