расставь знак арефметических действий и еси нужно скобки так чтобы получились верные равенства 7 7

7 7= 294

Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
(7*7-7)*7=294
7*7=49
49-7=42
42*7=294
Отвечает Каримов Владик.
((7*7)-7)*7=(49-7)*7=294