5/9+1/3 ; 3 3/7:2.2/5=; (6/25-1/5)*5/6=??? Прошууу


Ответы на вопрос

Отвечает Флейтман Варвара.
5/9+1/3=8/9
3 3/7:2 2/5=9/35
(6/25-1/5)*5/6=1/30