Подпиши дробь, которая находится между 0,4 и 4\6


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.
0,4=4/10=2/5=6/16
4/6=2/3=10/15
Ответ: 7/15,8/15,9/15.
лови) обращайся) помогу)
Отвечает Тимофеев Никита.
4/6=0,66666...=0,(6), тогда 0,4<0,5<4/6