Сумма двух чисел равна 13,75. Одно из слагаемых равно -9.


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.
-9+?=13,75
13,75-(-9)=22,75
Отвечает Василишин Вася.
Первое слагаемое = -9
второе слагаемое = x
сумма слагаемых = 13.75
x=13.75-(-9)
x=13.75+9
x=22.75
Ответ: первое слагаемое равно 22.75