Два ребра прямоугольного параллелепипеда равны 3 и 5, а объем параллелепипеда равен 30. Найдите

площадь поверхности этого параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Талышинский Александр.
Третье ребро равно
30:(5*3)=2

S=2*(5*3+5*2+2*3)=2*31=62