Дано выражение к/5м -1=11 Вырази к 1) к=25м 2) к=60м 3) другой ответ 4) к=55м+1 5) 2,4м


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даник.
Если прочитала верно условие, то вот так

Отвечает Андрусенко Назар.
К/5М-1=11
К/5М=12
К=12*5
К=60М
ОТВЕТ:2)К=60М