два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях через 4 часа

полёта расстояние между ними стало 2400 км Найди Скорость одного самолета если скорость другого была 350 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
2400:4=600 км\ч скорость удаления самолетов
600-350=250 км\ч   скорость 2 самолета

Отвечает Ярына Александра.
1)350*4=1400(км)-S 1 самолёта
2)2400-1400=1000(км)-S 2самолёта.
Ответ:1000км