13,6-45:3(целых)6/13+1(целая)3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
13,6-45:3 6/13+1 3/8=
=13,6-45*13/45+1 3/8=
13,6-13+1 3/8=
=6/10+1 3/8=
=24/40+1 15/40=1 39/40