ПОмогите пожалуйста! В поезде 456 пассажиров. Треть всех пассажиров вышла на разных станциях.

Остальные доехали до конечной. Сколько пассажиров прибыло на конечную станцию?❤

Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.
1) 456*(1/3)=152 - 1/3 пассажиров
2) 152+152= 304 - 2/3 пассажиров
Ответ: 304