Помогите решить пример: 15 7/9 + 10 3/9 - ( 6 2/3 - 4 2/3) Срочно нужно! И поэтапно,

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
1.      15 7/9 + 10 3/9 = 25 10/9 = 26 1/9
2.      6 2/3 - 4 2/3 =2
3.      26 1/9 - 2 = 24 1/9