Помогите!!!!! 5,6х + 3х = 1/5*(9х - 11) + 5


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Амина.
8.6x = 1.8x - 2.2 + 5
6.8x = 2.8
x = 7/17
Отвечает Сман Мухамеджан.
5,6х+3х=0,2(9x-11)+5 (1/5=0,2)
5,6x+3x=1,8x-2,2+5
5,6x+3x-1,8x=-2,2+5
6,8x=2,8
X=6,8:2,8
А ответ не знаю эти числа не делятся