Помогите пожалуйста решить обязательно нужно столбиком 110292:14+179*68-(20018-2084):98


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Мария.
Ответ очень лёгкий 20
Отвечает Белая Дина.
1.       20018-2084=17934÷98=183

2.       110292÷14=7878

3.       179×68=12172

4.       20050-183=19867