Помогите пожалуйста решить столбиком 110292:14+179*68-(20018-2084):98


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Алина.
1)20018-2084=17934\98=183
2)110292\14=7878
3)179*68=12172
4)20050-183=19867
Отвечает Бородина Анастасия.
1.       20018-2084=17934÷98=183

2.       110292÷14=7878

3.       179 ×68=12172

4.       20050-183=19867