-0,3x-2,6x+5=-6 Помогите пожалуйста с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Гаун Яна.
-2.9x+5=-6
-2,9x=-5-6
-2,9x=-11
(разделить уравнение на - 2.9)
X=3.7