Очень срочнооо!! заранее спасибо ♥ решите пж уравнения!!!)) 1) 2,6х-0,75=0,9х-35,62)

4(х-1)-3(х+2)=63) |-5,9|-|-2,8|

Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.
1) 2,6x-0,9x=-35,6+0,75 
    1,7x=36,35
     x=36,35 :1,7 
     x=21,4 
2) 4x-4-3x-6=6 
     x-10=6 
     x=6+10 
     x=16 
3)|-8,7|