5 1/6 - 2 4/9= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.
5 \frac{1}{6} -2 \frac{4}{9} =5 \frac{3}{18} -2 \frac{8}{18} =4 \frac{21}{18} -2 \frac{8}{18} =2 \frac{13}{18}
Отвечает Меглин Родион.
31/6-22/9=93/18-44/18=49/18=2 13/18