Обчислить -36+69+-17+-42+32 плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ярослав.
-36+69-17+-42+32=-36+101-17-42=6
Отвечает Галаслы Полина.
 -36+69+(-17)+(-42)+32=6