автобус расстояние,равное 794 км должен был проехать за 11 часов. проехав 4 часа со скоростью 86

км.ч, он задержался на 2 часа.с какой скоростью должен проехать автобус оставщееся расстояние, чтобы доехать до назначенного места во время?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Роман.
11-6=5 часов осталось
794-86*4=450 км осталось
450/5=90 км/ч-ответ