Что больше 12\17 или 0.6?


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
0,6 = 6/10 = 3/5

12/17 > 3/5

12/17 = 60/85
3/5 = 51/85
60/85>51/85
Отвечает Романова Софья.
Решение на фотографии
(ответ: 12/17 больше)