(5√2-7√3)×√6 И снова прошу помощи! :) Как это решается?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
(5√2 -7√3) * √6 = 5√2 * √6 - 7√3 * √6 = 5√12 - 7√18 = 10√3 - 21√2