7(3x+26)+84=413 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганин Никита.
7(3х+26)+84=413
21х+182+84=413
21х=413-182-84
21х=147
х=7
Ответ: 7- корень уравнения.



мур ❤
Отвечает Габбасов Владик.
Вот решение................